Bulat Okudzhava "Пиратская лирическая" paroles

Traduction vers:de

Пиратская лирическая

В ночь перед бурею на мачтеГорят святого Эльма свечки,Отогревают наши душиЗа все минувшие года.Когда воротимся мы в Портленд,Мы будем кротки, как овечки.Но только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Пускай несет нас черный парус.Пусть будет сладок ром ямайский,Все остальное - ерунда.Когда воротимся мы в Портленд,Ей-богу я во всем покаюсь.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Пускай купец дрожит от страха.Ни Бог ни дьявол не помогутЕму спасти свои суда.Когда воротимся мы в ПортлендКлянусь, я сам взбегу на плаху.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Поделим золото, как братья.Поскольку денежки чужиеНе достаются без труда.Когда воротимся мы в ПортлендНас примет Родина в обьятья.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Пиратская лирическая de Bulat Okudzhava. Ou les paroles du poème Пиратская лирическая. Bulat Okudzhava Пиратская лирическая texte. Peut également être connu par son titre Piratskaya liricheskaya (Bulat Okudzhava) texte.