Bulat Okudzhava "Пиратская лирическая" letra

Traducción al:de

Пиратская лирическая

В ночь перед бурею на мачтеГорят святого Эльма свечки,Отогревают наши душиЗа все минувшие года.Когда воротимся мы в Портленд,Мы будем кротки, как овечки.Но только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Пускай несет нас черный парус.Пусть будет сладок ром ямайский,Все остальное - ерунда.Когда воротимся мы в Портленд,Ей-богу я во всем покаюсь.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Пускай купец дрожит от страха.Ни Бог ни дьявол не помогутЕму спасти свои суда.Когда воротимся мы в ПортлендКлянусь, я сам взбегу на плаху.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Что ж, если в Портленд нет возврата,Поделим золото, как братья.Поскольку денежки чужиеНе достаются без труда.Когда воротимся мы в ПортлендНас примет Родина в обьятья.Да только в Портленд воротитьсяНам не придется никогда.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Пиратская лирическая de Bulat Okudzhava. O la letra del poema Пиратская лирическая. Bulat Okudzhava Пиратская лирическая texto. También se puede conocer por título Piratskaya liricheskaya (Bulat Okudzhava) texto.