Grigory Leps "Крыса" paroles

Traduction vers:en

Крыса

Чем меньше знаешь, лучше спишь -Теперь я на себе проверил.Кто это выдумал, конечно,Был мудрый черт,Он знал потери.Куда луна с небес ушла?Ушла сиять в чужой постели.И крови требует душа,А разум возразить не смеет.И эта боль дает мне власть,И я парю на черных крыльях,Как будто сердце из стеклаДракона кровью вдруг налилось.Я так хочу спасти тебя,Но защищаю неумело.В мозгу пульсируют слова:Как ты могла?Как ты посмела??

Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце я.

Запущен дом, в пыли мозги.Я, как лимон на рыбу, выжат.Я пью водяру от тоски,И наяву чертей я вижу.Себе не в силах отказатьВ слюнявой, слабенькой надежде,Что ты придешь в мою кроватьТак нежно, нежно -Все, как прежде.И эта боль дает мне власть,Рука сильна и поступь смела,Но сердце не дает понять:"Как ты могла? Как ты посмела?".Не может все, как прежде, быть -Измена: нет живучей слова.Не сможем мы ее забыть.И все по кругу:Снова, снова, снова.

Поселилась и пригреласьВ моем сердце крыса-ревность.Гложет сердце крыса-ревность.Я могу убить ее,Но вместе с ней убью и сердце я.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Крыса de Grigory Leps. Ou les paroles du poème Крыса. Grigory Leps Крыса texte. Peut également être connu par son titre Krysa (Grigory Leps) texte.