Anna German "Ah, kak mne zhal' tebya (Ах, как мне жаль тебя)" paroles

Traduction vers:plrouk

Ah, kak mne zhal' tebya (Ах, как мне жаль тебя)

Ты всегда, ты всегда не хотел вспоминать о былом.Говорил, говорил: «Пусть горит оно синим огнем».Говорил, говорил: «Надо жить лишь сегодняшним днемИ не думать о том, что там будет потом».Ах, как мне жаль тебя, человек из дерева.Ах, как мне жаль себя, что тебе я верила.

А ведь было, а ведь было у нас неплохое вчера.Почему же, почему же не помнить нам те вечера…У меня, у меня и о будущем были мечты.Если б знала тогда я, что ты – это ты.Ах, как мне жаль тебя, ведь ты беднее нищего.Ах, как мне жаль себя, столько горя лишнего.

Ничего, ничего, что я плачу в разгаре весны.Слезы тоже, слезы тоже, наверное, людям нужны.Чтоб излить, чтоб излить всю обиду, и горечь, и боль,Чтоб смеяться потом над собою самой.Ах, как мне жаль тебя, ты ведь не опомнишься.Ах, как мне жаль себя, что ты мне все помнишься…

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Ah, kak mne zhal' tebya (Ах, как мне жаль тебя) de Anna German. Ou les paroles du poème Ah, kak mne zhal' tebya (Ах, как мне жаль тебя). Anna German Ah, kak mne zhal' tebya (Ах, как мне жаль тебя) texte. Peut également être connu par son titre Ah kak mne zhal tebya Akh kak mne zhal tebya (Anna German) texte.