Aleksandr Rozenbaum "Vezdomnaya Komnata (Бездомная комната)" letra

Traducción al:de

Vezdomnaya Komnata (Бездомная комната)

(Вступление)Пустая, холодная, жуткая комната.Захламлена, грязная, очень бездомная.Уйти - не уйти, кто же мне посоветует?Одно говорить, а другое - ответствовать.

Одно говорить, а другое - прочувствовать,Как трудно, как мерзко, за жизнь врачу совать.Когда тяжело, то не надо подробностей.И слышится иноходь скорая, дробная.

По снегу холодному снова непонятыйБреду чистокровною, лучше, чем понею.И хочется крикнуть: "За что же? Что сделал я?"Да рот забивает метель, вьюга белая.

(Припев:)Кровь от лица.Сердце в рубцах.Но надо стоять до конца!

Я знаю: за то, что хотел по-хорошему,За то, что поверил вдруг в мир огорошенный,За то, что любовь не считал подаянием,За то, что себе не искал оправдания.

За то, что горел не дровами, а свечкою,Что многое знал, хоть и не был предтечею, -За всё это грязная, жуткая комната,Пустая, холодная, очень бездомная.

(Припев:)Кровь от лица.Сердце в рубцах.Но надо стоять до конца!

Осколки посуды несбывшимся праздником,И ноты, как чёртики, пляшут, проказники,В глазах, обведённых кругами бессонными.И пропасть, и пропасть, и пропасть бездонная

(Припев:)Кровь от лица.Сердце в рубцах.Но надо стоять до конца!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Vezdomnaya Komnata (Бездомная комната) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Vezdomnaya Komnata (Бездомная комната). Aleksandr Rozenbaum Vezdomnaya Komnata (Бездомная комната) texto. También se puede conocer por título Vezdomnaya Komnata Bezdomnaya komnata (Aleksandr Rozenbaum) texto.