Aleksandr Rozenbaum "Tzilaya Zhisn (Целая жизнь)" letra

Tzilaya Zhisn (Целая жизнь)

Выбелило волосы бураном,в путь пора нам.Саван шьют ветра по закоулкам,переулкам.Знать, пришла она, моя пора -Лечь, как птица, телом на ветра.Наконец-то я собой доволен.Воли, воли, воли, воли!

Ах, какая ночь перед затмением -заглядение:Звёзды мне подмигивают хитро -на пол-литра,Снова грех я на душу возьму,А потом Полкана обнимуИ поклонюсь родимому заборуСкоро, скоро, скоро, скоро!

Целая жизнь легла в землю проседью,Целую жизнь всё бегал по просекам,Целую жизнь я с бору по сосенкеэти слова собирал,Целую жизнь за счастья билетиком,Целую жизнь за слухами-сплетнямиЦелую жизнь - как будто столетие -этой минуты ждал.

Собираю я свои вещички,шляпу чищу.Приглашал меня к себе Всевышний -да не вышло!Ангел пухлым пальчиком грозит:"Сбегай лучше, мальчик, в магазин".Ухожу, надев пиджак двубортный, -К чёрту, к чёрту, к чёрту, к чёрту!

Целую жизнь с друзьями отёчными,Целую жизнь в плевках и в пощёчинах,Целую жизнь здоровьем по счётчикуза счастья миг платил.Целую жизнь со всеми обвенчанный,Целую жизнь с единственной женщиной,С самой любимой и преданной женщинойжил.

На огонь котлы поставьте, черти,воду грейте,Докрасна железо раскалите,рейс мой - литер.Получу всё то, что заслужилТем, что как хотелось, так и жил.Ну-ка, кто теперь меня осудит?Люди, будет, будет, будет...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tzilaya Zhisn (Целая жизнь) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Tzilaya Zhisn (Целая жизнь). Aleksandr Rozenbaum Tzilaya Zhisn (Целая жизнь) texto. También se puede conocer por título Tzilaya Zhisn Celaya zhizn (Aleksandr Rozenbaum) texto.