Aleksandr Rozenbaum "Tzilaya Zhisn (Целая жизнь)" paroles

Tzilaya Zhisn (Целая жизнь)

Выбелило волосы бураном,в путь пора нам.Саван шьют ветра по закоулкам,переулкам.Знать, пришла она, моя пора -Лечь, как птица, телом на ветра.Наконец-то я собой доволен.Воли, воли, воли, воли!

Ах, какая ночь перед затмением -заглядение:Звёзды мне подмигивают хитро -на пол-литра,Снова грех я на душу возьму,А потом Полкана обнимуИ поклонюсь родимому заборуСкоро, скоро, скоро, скоро!

Целая жизнь легла в землю проседью,Целую жизнь всё бегал по просекам,Целую жизнь я с бору по сосенкеэти слова собирал,Целую жизнь за счастья билетиком,Целую жизнь за слухами-сплетнямиЦелую жизнь - как будто столетие -этой минуты ждал.

Собираю я свои вещички,шляпу чищу.Приглашал меня к себе Всевышний -да не вышло!Ангел пухлым пальчиком грозит:"Сбегай лучше, мальчик, в магазин".Ухожу, надев пиджак двубортный, -К чёрту, к чёрту, к чёрту, к чёрту!

Целую жизнь с друзьями отёчными,Целую жизнь в плевках и в пощёчинах,Целую жизнь здоровьем по счётчикуза счастья миг платил.Целую жизнь со всеми обвенчанный,Целую жизнь с единственной женщиной,С самой любимой и преданной женщинойжил.

На огонь котлы поставьте, черти,воду грейте,Докрасна железо раскалите,рейс мой - литер.Получу всё то, что заслужилТем, что как хотелось, так и жил.Ну-ка, кто теперь меня осудит?Люди, будет, будет, будет...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Tzilaya Zhisn (Целая жизнь) de Aleksandr Rozenbaum. Ou les paroles du poème Tzilaya Zhisn (Целая жизнь). Aleksandr Rozenbaum Tzilaya Zhisn (Целая жизнь) texte. Peut également être connu par son titre Tzilaya Zhisn Celaya zhizn (Aleksandr Rozenbaum) texte.