Aleksandr Rozenbaum "Grust Moya (Грусть моя)" letra

Grust Moya (Грусть моя)

Концерт... цветы... отель...Тесно от людей, и пуст вокзал.И за окном вагона лес да степь.И снег, что я дарил твоим глазам.

Никто, никак, ни в чёмПереубедить нас не умел.Два пальто, и лишь один крючок.Ты этого ждала, и я хотел.

Ну что ж ты, грусть моя,струсила в самый важный час?Дома качаются чайками на ветру.Ну что ж ты, умная, вздумала в трубку промолчать,Когда мы вышли вдруг на последний круг?

Как быть, как жить, как петь,Если ускользнёт больной веснойИз-под ног моих земная твердьИ если вдруг исчезнешь ты из снов.

Ну что ж ты, грусть моя, струсила? Бог тебя хранит.И я тебя люблю, ты - моя госпожа.Ну что ж ты, умная, вздумала небо уронить?Как тяжело его будет удержать.

Прощён не будет грех,Но перечеркнёт его доброТо, что мы с тобой всю жизнь для всехДелали всегда и будем делать впрок.

Ну что ж ты, грусть моя, струсила? Вот моя рука.Не бойся ничего, только вниз не смотри.Ну что ж ты, умная, вздумала свой разбить бокал?Ты не жалей его, купим новых три.

Ну, что ж ты, умная, а? Я звонил вчера весь день.Твой автоответчик сказал, что это ему надоело, и отключился.И я обиделся на него и написал эту песню.Когда услышишь её, набери меня. Я дома. Bye.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Grust Moya (Грусть моя) de Aleksandr Rozenbaum. O la letra del poema Grust Moya (Грусть моя). Aleksandr Rozenbaum Grust Moya (Грусть моя) texto. También se puede conocer por título Grust Moya Grust moya (Aleksandr Rozenbaum) texto.