Bulat Okudzhava "Прощанье с осенью" paroles

Прощанье с осенью

Осенний холодок.Пирог с грибами.Калитки шорох и простывший чай.И снованеподвижными губамикороткое, как вздох:«Прощай, прощай.»

«Прощай, прощай...»Да я и так прощаювсе, что простить возможно,обещаюпростить и то, чего нельзя простить.Великодушным я обязан быть.

Прощаю всех, что не были убитытогда, перед лицом грехов своих.«Прощай, прощай...»Прощаю все обиды,обедыу обидчиков моих.

«Прощай...»Прощаю, чтоб не вышло боком.Сосуд добра до дна не исчерпать.Я чувствую себя последним богом,единственным умеющим прощать.

«Прощай, прощай...»Старания упрямы(знать, мне лишь не простится одному),но горести моей прекрасной мамыпрощаю я неведомо кому.«Прощай, прощай...» Прощаю,не смущаюугрозами,надежно их таю.С улыбкою, размашисто прощаю,как пироги,прощенья раздаю.

Прощаю побелевшими губами,покуда не повторится опятьосенний горький чайпирог с грибамии поздний час -прощаться и прощать.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Прощанье с осенью de Bulat Okudzhava. Ou les paroles du poème Прощанье с осенью. Bulat Okudzhava Прощанье с осенью texte. Peut également être connu par son titre Proshhane s osenyu (Bulat Okudzhava) texte.