Nautilus Pompilius "Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)" letra

Traducción al:en

Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)

Последний поезд на небо отправится в полночьС полустанка покрытого шапкой снегов.Железнодорожник вернется в каморку,Уляжется в койку, не сняв сапогов.

Посмотрит на чье-то увядшее фото,Нальет и закусит соленой слезой,Откроет окошко, достанет берданкуИ будет сшибать звезду за звездой.

А поезд на небо уходит все дальше,По лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Железнодорожник из мятых кармановПоношенной формы достанет на светПомятую трешку, железную ложкуИ на отъехавший поезд билет.

И когда на востоке покажется солнцеИ разгонит лучами ночную тоску,Он достанет берданку, насыплет картечиИ приставит железо к больному виску.

А поезд на небо уходит все дальшеПо лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) de Nautilus Pompilius. O la letra del poema Zheleznodorozhnik (Железнодорожник). Nautilus Pompilius Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) texto. También se puede conocer por título Zheleznodorozhnik ZHeleznodorozhnik (Nautilus Pompilius) texto.