Nautilus Pompilius "Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)" Songtext

Übersetzung nach:en

Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)

Последний поезд на небо отправится в полночьС полустанка покрытого шапкой снегов.Железнодорожник вернется в каморку,Уляжется в койку, не сняв сапогов.

Посмотрит на чье-то увядшее фото,Нальет и закусит соленой слезой,Откроет окошко, достанет берданкуИ будет сшибать звезду за звездой.

А поезд на небо уходит все дальше,По лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Железнодорожник из мятых кармановПоношенной формы достанет на светПомятую трешку, железную ложкуИ на отъехавший поезд билет.

И когда на востоке покажется солнцеИ разгонит лучами ночную тоску,Он достанет берданку, насыплет картечиИ приставит железо к больному виску.

А поезд на небо уходит все дальшеПо лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Hier finden Sie den Text des Liedes Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) Song von Nautilus Pompilius. Oder der Gedichttext Zheleznodorozhnik (Железнодорожник). Nautilus Pompilius Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) Text. Kann auch unter dem Titel Zheleznodorozhnik ZHeleznodorozhnik bekannt sein (Nautilus Pompilius) Text.