Nautilus Pompilius "Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)" paroles

Traduction vers:en

Zheleznodorozhnik (Железнодорожник)

Последний поезд на небо отправится в полночьС полустанка покрытого шапкой снегов.Железнодорожник вернется в каморку,Уляжется в койку, не сняв сапогов.

Посмотрит на чье-то увядшее фото,Нальет и закусит соленой слезой,Откроет окошко, достанет берданкуИ будет сшибать звезду за звездой.

А поезд на небо уходит все дальше,По лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Железнодорожник из мятых кармановПоношенной формы достанет на светПомятую трешку, железную ложкуИ на отъехавший поезд билет.

И когда на востоке покажется солнцеИ разгонит лучами ночную тоску,Он достанет берданку, насыплет картечиИ приставит железо к больному виску.

А поезд на небо уходит все дальшеПо лунной дороге уносится прочь.А поезд на небо уносит отсюдаВсех тех кому можно хоть как-то помочь.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) de Nautilus Pompilius. Ou les paroles du poème Zheleznodorozhnik (Железнодорожник). Nautilus Pompilius Zheleznodorozhnik (Железнодорожник) texte. Peut également être connu par son titre Zheleznodorozhnik ZHeleznodorozhnik (Nautilus Pompilius) texte.