Nautilus Pompilius "padshiy angel (Падший ангел)" letra

Traducción al:en

padshiy angel (Падший ангел)

Мне снятся собаки, мне снятся звери.Мне снится, что твари с глазами как лампы,Вцепились мне в крылья у самого небаИ я рухнул нелепо, как падший ангел.

Я не помню паденья, я помню толькоГлухой удар о холодные камни.Неужели я мог залететь так высокоИ сорваться жестоко, как падший ангел.

Прямо вниз.Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь.Прямо вниз.Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь.Прямо вниз.

Я пытался быть справедливым и добрымИ мне не казалось не страшным, ни странным,Что внизу на земле собираются толпыПришедших смотреть, как падает ангел.

И в открытые рты наметает ветромТо ли белый снег, то ли сладкую манну,То ли просто перья, летящие следомЗа сорвавшимся вниз, словно падший ангел.

Прямо вниз.Туда, откуда мы вышли в надежде на новую жизнь.Прямо вниз.Туда, откуда мы жадно смотрели на синюю высь.Прямо вниз. (2)

Aquí se puede encontrar la letra de la canción padshiy angel (Падший ангел) de Nautilus Pompilius. O la letra del poema padshiy angel (Падший ангел). Nautilus Pompilius padshiy angel (Падший ангел) texto. También se puede conocer por título padshiy angel Padshijj angel (Nautilus Pompilius) texto.