Nautilus Pompilius "Titanik (Титаник)" letra

Traducción al:en

Titanik (Титаник)

Я видел секретные карты,Я знаю, куда мы плывем.Капитан, я пришел попрощаться с тобой, с тобойИ твоим кораблем.Я спускался в трюм,Я беседовал тамС господином - начальником крыс.Крысы сходят на берегВ ближайшем портуВ надежде спастись.На верхней палубе играет оркестр,И пары танцуют фокстрот,Стюард разливает огонь по бокаламИ смотрит, как плавится лед.Он глядит на танцоров, забывших о том,Что каждый из них умрет.

Но никто не хочет и думать о том,Пока "Титаник" плывет.Никто не хочет и думать о том,Пока, пока "Титаник" плывет.

Матросы продали винт эскимосам за бочку вина,И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя, чья это вина.И судья говорит, что все дело в законе,А священник - что дело в любви.Но при свете молний становится ясно -У каждого руки в крови.

Но никто не хочет и думать о том,Пока "Титаник" плывет.Никто не хочет и думать о том,Пока, пока "Титаник" плывет.

Я видел акул за кормой,Акулы глотают слюну,Капитан, все акулы в курсе,Что мы скоро пойдем ко дну.Впереди встает холодной стенойАрктический лед.

Но никто не хочет и думать о том,Куда "Титаник" плывет.Никто не хочет и думать о том,Пока, пока "Титаник" плывет.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Titanik (Титаник) de Nautilus Pompilius. O la letra del poema Titanik (Титаник). Nautilus Pompilius Titanik (Титаник) texto. También se puede conocer por título Titanik Titanik (Nautilus Pompilius) texto.