Polina Gagarina "Million Golasov (Миллион голосов)" paroles

Traduction vers:elenpt

Million Golasov (Миллион голосов)

Соло:Люди так не похожи,Разные их пути.Но ты пришёл в этот мир не один.Люди, ведь, знать не могут,Что ждёт их впереди.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

Ты не опустишь руки,И не сойдёшь с пути.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса...

Хор:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.

Соло:Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Миллионы...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Million Golasov (Миллион голосов) de Polina Gagarina. Ou les paroles du poème Million Golasov (Миллион голосов). Polina Gagarina Million Golasov (Миллион голосов) texte. Peut également être connu par son titre Million Golasov Million golosov (Polina Gagarina) texte.