Polina Gagarina "Million Golasov (Миллион голосов)" Songtext

Übersetzung nach:elenpt

Million Golasov (Миллион голосов)

Соло:Люди так не похожи,Разные их пути.Но ты пришёл в этот мир не один.Люди, ведь, знать не могут,Что ждёт их впереди.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

Ты не опустишь руки,И не сойдёшь с пути.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса...

Хор:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.

Соло:Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Миллионы...

Hier finden Sie den Text des Liedes Million Golasov (Миллион голосов) Song von Polina Gagarina. Oder der Gedichttext Million Golasov (Миллион голосов). Polina Gagarina Million Golasov (Миллион голосов) Text. Kann auch unter dem Titel Million Golasov Million golosov bekannt sein (Polina Gagarina) Text.