Polina Gagarina "Million Golasov (Миллион голосов)" letra

Traducción al:elenpt

Million Golasov (Миллион голосов)

Соло:Люди так не похожи,Разные их пути.Но ты пришёл в этот мир не один.Люди, ведь, знать не могут,Что ждёт их впереди.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

Ты не опустишь руки,И не сойдёшь с пути.Но ты пришёл в этот мир не один.И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса.

Припев:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.Вдалеке от берегов,Верят, что найдут любовь,Оу. Нас миллионы.

И когда мы ищем ответы,Поднимая взгляд в небеса,Слышим их голоса...

Хор:Это люди, вновь и вновь,Ищут на земле любовь,Оу. Нас миллионы.

Соло:Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Не один, не один, оу...Не один, не один, о-оу...Не один... Нас миллионы.Миллионы...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Million Golasov (Миллион голосов) de Polina Gagarina. O la letra del poema Million Golasov (Миллион голосов). Polina Gagarina Million Golasov (Миллион голосов) texto. También se puede conocer por título Million Golasov Million golosov (Polina Gagarina) texto.