Sergey Nikitin "Brichmulla(Бричмулла)" letra

Traducción al:beenuk

Brichmulla(Бричмулла)

Сладострастная отрава - золотая Брич-Мулла,Где чинара притулилась под скалою, - под скалою...Про тебя жужжит над ухом вечная пчела:Брич-мулла, Брич-Муллы, Брич-Мулле, Брич-Муллу,Брич-Муллою.

Был и я мальчуган, и в те годы не разПро зелёный Чимган слушал мамин рассказ,Как возил детвору в Брич-Муллу тарантас -Тарантас назывался арбою.И душа рисовала картины в тоске,Будто еду в арбе на своем ишаке,А Чимганские горы царят вдалекеИ безумно прекрасны собою.

Но прошло моё детство, и юность прошла,И я понял, не помню какого числа,Что сгорят мои годы и вовсе дотлаПод пустые, как дым, разговоры.И тогда я решил распроститься с МосквойИ вдвоём со своею ещё не вдовойВ том краю провести свой досуг трудовой,Где сверкают Чимганские горы.

Припев.

Мы залезли в долги и купили арбу,Запрягли ишака со звездою во лбуИ вручили свою отпускную судьбуИшаку - знатоку Туркестана.А на Крымском мосту вдруг заныло в груди,Я с арбы разглядел сквозь туман и дожди,Как Чимганские горы царят впереди,И зовут, и сверкают чеканно.

С той поры я арбу обживаю своюИ удвоил в пути небольшую семью,Будапешт и Калуга, Париж и Гель-ГьюЛюбовались моею арбою.На Камчатке ишак угодил в полынью,Мои дети орут, а я песню пою,И Чимган освещает дорогу моюИ безумно прекрасен собою!

Припев.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Brichmulla(Бричмулла) de Sergey Nikitin. O la letra del poema Brichmulla(Бричмулла). Sergey Nikitin Brichmulla(Бричмулла) texto. También se puede conocer por título BrichmullaBrichmulla (Sergey Nikitin) texto.