Sergey Nikitin "Brichmulla(Бричмулла)" paroles

Traduction vers:beenuk

Brichmulla(Бричмулла)

Сладострастная отрава - золотая Брич-Мулла,Где чинара притулилась под скалою, - под скалою...Про тебя жужжит над ухом вечная пчела:Брич-мулла, Брич-Муллы, Брич-Мулле, Брич-Муллу,Брич-Муллою.

Был и я мальчуган, и в те годы не разПро зелёный Чимган слушал мамин рассказ,Как возил детвору в Брич-Муллу тарантас -Тарантас назывался арбою.И душа рисовала картины в тоске,Будто еду в арбе на своем ишаке,А Чимганские горы царят вдалекеИ безумно прекрасны собою.

Но прошло моё детство, и юность прошла,И я понял, не помню какого числа,Что сгорят мои годы и вовсе дотлаПод пустые, как дым, разговоры.И тогда я решил распроститься с МосквойИ вдвоём со своею ещё не вдовойВ том краю провести свой досуг трудовой,Где сверкают Чимганские горы.

Припев.

Мы залезли в долги и купили арбу,Запрягли ишака со звездою во лбуИ вручили свою отпускную судьбуИшаку - знатоку Туркестана.А на Крымском мосту вдруг заныло в груди,Я с арбы разглядел сквозь туман и дожди,Как Чимганские горы царят впереди,И зовут, и сверкают чеканно.

С той поры я арбу обживаю своюИ удвоил в пути небольшую семью,Будапешт и Калуга, Париж и Гель-ГьюЛюбовались моею арбою.На Камчатке ишак угодил в полынью,Мои дети орут, а я песню пою,И Чимган освещает дорогу моюИ безумно прекрасен собою!

Припев.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Brichmulla(Бричмулла) de Sergey Nikitin. Ou les paroles du poème Brichmulla(Бричмулла). Sergey Nikitin Brichmulla(Бричмулла) texte. Peut également être connu par son titre BrichmullaBrichmulla (Sergey Nikitin) texte.