Akvarium "Feechka (Феечка)" letra

Traducción al:en

Feechka (Феечка)

Иногда летишь в электрическом небеИ думаешь - Скорее бы я упал.Иногда летишь в электрическом небеИ думаешь - Уж скорее бы я упал.Иногда проснешься в кресле президентаИ плачешь, сам не зная, как сюда попал.

Сначала ты надежда и гордость,Потом о спину ломают аршин.Сначала ты надежда и гордость,Потом о спину ломают аршин.Ох, брошу я работать под этим мостом,Пойду летать феечкойВ Страну Синих Вершин.

Едет лимузин. Снаружи бриллианты,Внутри некуда сесть.Едет лимузин, снаружи бриллианты,Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.Как сказала на съезде мясников Коза Маня:Тусоваться с вами - невеликая честь.

А любая весть изначально благая -Просто ты к этому еще не привык;Любая весть изначально благая -Просто ты к этому еще не привык.А если не нравится, как я излагаю -Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Feechka (Феечка) de Akvarium. O la letra del poema Feechka (Феечка). Akvarium Feechka (Феечка) texto. También se puede conocer por título Feechka Feechka (Akvarium) texto.