Akvarium "Derzhat'sya kornej (Держаться корней)" letra

Traducción al:en

Derzhat'sya kornej (Держаться корней)

Они красят стены в коричневый цвет,И пишут на крышах слова;Имеют на завтрак имбирный лимон,И рубль считают за два.Мне было бы лестно придти к ним домой,И оказаться сильней -Но, чтобы стоять, я должен держаться корней.

Ты можешь купить себе новый Hi-Fi,Или просто идти в гастроном;И медитировать на потолке,Облитым дешевым вином.Сложить свою голову в телеэкран,И думать, что будешь умней.Но, чтобы стоять, я должен держаться корней.

Они говорят, что губы ееСтали сегодня, как ртуть;Что она ушла чересчур далеко,Что ее уже не вернуть;Но есть ли средь нас хотя бы один,Кто мог бы пройти ее путь,Или сказать, чем мы обязаны ей?..

Но чем дальше, тем будет быстрей;Все помнят отцов, но зовут матерей;И они говорят, что у них веселей -В доме, в котором не гасят огней...Но, чтобы стоять, я должен держаться корней.

Так строй свой бюджет на запасах вина,Что хранятся в твоих кладовых.Кормись на тех, кто кормит тебя,Забудь про всех остальных.И я мог бы быть таким же, как ты,И это бы было верней;Но, чтобы стоять, я должен держаться корней.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Derzhat'sya kornej (Держаться корней) de Akvarium. O la letra del poema Derzhat'sya kornej (Держаться корней). Akvarium Derzhat'sya kornej (Держаться корней) texto. También se puede conocer por título Derzhatsya kornej Derzhatsya kornejj (Akvarium) texto.