Akvarium "Utkina zavod' (Уткина Заводь)" letra

Utkina zavod' (Уткина Заводь)

Раньше мы не знали друг друга. Теперь это не так.Я просто шел по улице, возможно, в этом был знак.А ты ходила без юбки по отвесной стенеПод звуки модных песен в абсолютной тишине...Мое сердце остановилось, кардиолог сказал, что дело табак.

Наверно, ты буддистка, в тебе до хрена пустоты.Я принес тебе букет, ты засушила и скурила цветы.Ты проходила мимо цеха, там взорвался мартен,Таких штучек не может даже сам Бин Ладен.Хорошо, что не все в этом мире могут быть такими, как ты.

Ты давала интервью, ты обьясняла, почему я тону.Я все могу понять, но зачем при этом выть на луну?У тебя в ванной живет ученая козаВас можно перепутать, если закрыть глаза,Но ты значительно лучше, с тобой можно пить "Ржавчину".

Приходила сестра Хаос, оставила после себя бардак.Уже четырнадцать суток я не могу соскрести со стен шлак.Но рядом с тобой она сущее дитя,Ты оставила у меня на стене след своего когтя,Я отнес его в музей, мне сказали что ты динозавр, скажи, что это не так.

Раньше мы не знали друг друга; теперь это не так.Но я снова шел по улице и снова мне привиделся знак -Я слишком долго был глухой и немой.Садись в вагонетку, отвезу тебя домойВ Уткину Заводь - учиться там плясать краковяк.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Utkina zavod' (Уткина Заводь) de Akvarium. O la letra del poema Utkina zavod' (Уткина Заводь). Akvarium Utkina zavod' (Уткина Заводь) texto. También se puede conocer por título Utkina zavod Utkina Zavod (Akvarium) texto.