Akvarium "Utkina zavod' (Уткина Заводь)" Songtext

Utkina zavod' (Уткина Заводь)

Раньше мы не знали друг друга. Теперь это не так.Я просто шел по улице, возможно, в этом был знак.А ты ходила без юбки по отвесной стенеПод звуки модных песен в абсолютной тишине...Мое сердце остановилось, кардиолог сказал, что дело табак.

Наверно, ты буддистка, в тебе до хрена пустоты.Я принес тебе букет, ты засушила и скурила цветы.Ты проходила мимо цеха, там взорвался мартен,Таких штучек не может даже сам Бин Ладен.Хорошо, что не все в этом мире могут быть такими, как ты.

Ты давала интервью, ты обьясняла, почему я тону.Я все могу понять, но зачем при этом выть на луну?У тебя в ванной живет ученая козаВас можно перепутать, если закрыть глаза,Но ты значительно лучше, с тобой можно пить "Ржавчину".

Приходила сестра Хаос, оставила после себя бардак.Уже четырнадцать суток я не могу соскрести со стен шлак.Но рядом с тобой она сущее дитя,Ты оставила у меня на стене след своего когтя,Я отнес его в музей, мне сказали что ты динозавр, скажи, что это не так.

Раньше мы не знали друг друга; теперь это не так.Но я снова шел по улице и снова мне привиделся знак -Я слишком долго был глухой и немой.Садись в вагонетку, отвезу тебя домойВ Уткину Заводь - учиться там плясать краковяк.

Hier finden Sie den Text des Liedes Utkina zavod' (Уткина Заводь) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Utkina zavod' (Уткина Заводь). Akvarium Utkina zavod' (Уткина Заводь) Text. Kann auch unter dem Titel Utkina zavod Utkina Zavod bekannt sein (Akvarium) Text.