Akvarium "Prikurivaja ot pustoty" Songtext

Prikurivaja ot pustoty

Я, признаться, совсем не заметил, как время ушло, унося с собой всё, что я выбрал святым.Я стою пред пейзажем, где всё как всегда, но на ощупь непрочно, как дым.И со мной компаньон - неизвестный мне кто-то, точно такой же, как ты, но не ты.Безупречно и дерзко изящен и прикуривает от пустоты.

Объясните мне, где теперь правда, где ложь, где жало змеи, где пылающий уголь, где тюрьма.Неприступные стены, в которых я бился, оказались всего лишь игрушкой ума.А мой компаньон терпелив, как апостол, но даже он устал от моей суетыИ отбросив книгу с моими грехами, прикуривает от пустоты.

Все полки, что стояли за мной, разошлись по делам, а я всё держусь.Но не стоит вставать у меня на пути - я могу оказаться немного острей, чем кажусь.Мой товарищ куда-то исчез, и мне больше некому и незачем строить мосты.Я давно не курил, и в карманах нет спичек, придется прикуривать от пустоты.

Hier finden Sie den Text des Liedes Prikurivaja ot pustoty Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Prikurivaja ot pustoty. Akvarium Prikurivaja ot pustoty Text.