Akvarium "Dzhungli | Джунгли" Songtext

Dzhungli | Джунгли

Глубоко в джунглях,Когда я вернусь, когда я кончу дела;Глубоко в джунглях,Где каждый знает, что сажа бела;Глубоко в джунглях,Где пьют так как пьют,Потому что иначе ничего не понять,Где достаточно бросить спичку,И огня будет уже не унять;

Когда ночь была девочкой,И каждый день был океанской волной,Тарелки не влетали в окно,И все мои слова оставались со мной,Я сказал - стоп; вот мое тело,Вот моя голова и все, что в ней есть.Пока я жив, я хочу видеть мир,О котором невозможно прочестьВ джунглях.

Я хочу видеть доктораС лекарством в чистой руке,Или священника, с которымЯ смогу говорить на одном языке,Я хочу видеть небо; настоящее небо,От которого это только малая часть.И я возвращаюсь сюда,Здесь есть куда взлететь, потому что есть куда пастьВ джунглях.

А трава всегда зеленаНа том берегу, когда на этом тюрьма.Как сказал Максим Горький Клеопатре,Когда они сходили с ума:"Если ты хочешь сохранить своих сфинксов,Двигай их на наше гумно.Мы знаем, что главное в жизни -Это дать немного света, если стало темноКому-то в джунглях."

Так не надо звонить мне,На телефонной станции мор.Нет смысла писать мне письма,Письма здесь разносит вор.Ему по фигу любые слова,Но как не взять, если это в крови;Пока мы пишем на денежных знаках,Нет смысла писать о любвиСюда в джунгли.

Глубоко в джунглях,Когда я вернусь, когда я кончу дела;Глубоко в джунглях,Где каждый знает, что сажа бела;Глубоко в джунгляхПьют так как пьют,Потому что все равно ничего не понять;Достаточно бросить здесь спичку,И огня будет никогда не унятьВ джунглях.

Hier finden Sie den Text des Liedes Dzhungli | Джунгли Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Dzhungli | Джунгли. Akvarium Dzhungli | Джунгли Text. Kann auch unter dem Titel Dzhungli Dzhungli bekannt sein (Akvarium) Text.