Akvarium "Dvizhenie v storonu vesny (Движение в сторону весны)" Songtext

Übersetzung nach:en

Dvizhenie v storonu vesny (Движение в сторону весны)

Некоторым людям свойственно петь,Отдельным из них - в ущерб себе.Я думал, что нужно быть привычным к любви,Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе.Я стану красивой мишенью ради тебя;Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны;Что с того, что я пел то, что я знал?Я начинаю движение в сторону весны.

Я буду учиться не оставлять следов,Учиться мерить то, что рядом со мной:Землю - наощупь, хлеб и вино - на вкус,Губы губами, небо - своей звездой;Я больше не верю в то, что есть что-то еще;Глаза с той стороны прицела ясны.Все назад! Я делаю первый шаг,Я начинаю движение в сторону весны.

Некоторым людям свойственно пить -Но раз начав, нужно допить до дна.И некоторым людям нужен герой,И если я стану им - это моя вина;Прости мне все, что я сделал не так,Мои пустые слова, мои предвестья войны;Господи! Храни мою душу -Я начинаю движение в сторону весны.

Hier finden Sie den Text des Liedes Dvizhenie v storonu vesny (Движение в сторону весны) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Dvizhenie v storonu vesny (Движение в сторону весны). Akvarium Dvizhenie v storonu vesny (Движение в сторону весны) Text. Kann auch unter dem Titel Dvizhenie v storonu vesny Dvizhenie v storonu vesny bekannt sein (Akvarium) Text.