Akvarium "Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары)" Songtext

Übersetzung nach:en

Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары)

Я назван в честь цветов Йошивары.Я был рожден в Валентинов день.У меня приказ внутри моей кожи,И я иду, как все, спотыкаясь об эту тень.

У меня есть дом, в котором мне тесно,У меня есть рот, которым поет кто-то другой,И когда я сплю - мое отраженьеХодит вместо меня с необрезанным сердцемИ третьей хрустальной ногой.

Я был на дне - но вся вода вышла.Я ушел в тень - я был совсем плохой.Я просил пить - и мне дали чашу,И прибили к кресту - но их гвозди были трухой.

И теперь я здесь - и я под током,Семь тысяч вольт - товарищ, не тронь проводов.Я отец и сын, мы с тобой одно и то же,Я бы все объяснил - но я не помню истинных слов.

Я назван в честь цветов Йошивары.Я был рожден в Валентинов день.Я загнан как зверь в тюрьму своей кожи,Но я смеюсь, когда спотыкаюсь об эту тень.

Hier finden Sie den Text des Liedes Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары). Akvarium Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары) Text. Kann auch unter dem Titel Tsvety Ioshivary Cvety JJoshivary bekannt sein (Akvarium) Text.