Akvarium "Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары)" letra

Traducción al:en

Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары)

Я назван в честь цветов Йошивары.Я был рожден в Валентинов день.У меня приказ внутри моей кожи,И я иду, как все, спотыкаясь об эту тень.

У меня есть дом, в котором мне тесно,У меня есть рот, которым поет кто-то другой,И когда я сплю - мое отраженьеХодит вместо меня с необрезанным сердцемИ третьей хрустальной ногой.

Я был на дне - но вся вода вышла.Я ушел в тень - я был совсем плохой.Я просил пить - и мне дали чашу,И прибили к кресту - но их гвозди были трухой.

И теперь я здесь - и я под током,Семь тысяч вольт - товарищ, не тронь проводов.Я отец и сын, мы с тобой одно и то же,Я бы все объяснил - но я не помню истинных слов.

Я назван в честь цветов Йошивары.Я был рожден в Валентинов день.Я загнан как зверь в тюрьму своей кожи,Но я смеюсь, когда спотыкаюсь об эту тень.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары) de Akvarium. O la letra del poema Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары). Akvarium Tsvety Ioshivary (Цветы Йошивары) texto. También se puede conocer por título Tsvety Ioshivary Cvety JJoshivary (Akvarium) texto.