Akvarium "Vystrely s toj storony (Выстрелы с той стороны)" letra

Traducción al:en

Vystrely s toj storony (Выстрелы с той стороны)

Он подходит к дверям, он идет, ничего не ища.Его чело светло, но ключ дрожит в кармане плаща.Какая странная тень слева из-за спины,Зловещий шум лифта, новая фаза войны;Жизнь проста, когда ждешь выстрелов с той стороны.

Он ходячая битва, он каждый день выжжен дотла.Вороны вьют венки, псы лают из-за угла.Малейшая оплошность - и не дожить до весны,Отсюда величие в каждом движеньи струны;Он спит в носках, он ждет выстрелов с той стороны.

Любой трамвай - гильотина, каждый третий целится вслед.Риск растет с количеством прожитых лет.Лиловый и белый - символы слишком ясны,Не стой под грузом, иначе войдешь в его сны;Мы двинемся дальше,Танцуя под музыку выстрелов с той стороны;Неужели ты не слышишь музыки выстрелов с той стороны?

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Vystrely s toj storony (Выстрелы с той стороны) de Akvarium. O la letra del poema Vystrely s toj storony (Выстрелы с той стороны). Akvarium Vystrely s toj storony (Выстрелы с той стороны) texto. También se puede conocer por título Vystrely s toj storony Vystrely s tojj storony (Akvarium) texto.