Akvarium "Poezd v ogne (Поезд В Огне)" letra

Traducción al:deenja

Poezd v ogne (Поезд В Огне)

Полковник Васин приехал на фронтCо своей молодой женой.Полковник Васин собрал свой полкИ сказал им: " Пойдем домой.Мы ведем войну уже семьдесят лет.Мы считали, что жизнь это бой,Но по новым данным разведкиМы воевали сами с собой".

"Я видел генералов -Они пьют и едят нашу смерть.Их дети сходят с ума то того,Что им нечего больше хотеть.А земля лежит в ржавчине.Церкви смешались с золойИ если мы хотим, чтобы было куда вернуться -То время вернуться домой".

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе.

А кругом горят факелыИдет сбор всех погибших частей.И люди, стрелявшие в наших отцовСтроят планы на наших детей.Нас рожали под звуки маршей,Нас пугали тюрьмой.Но хватит ползать на брюхеМы уже возвратились домой.

Этот поезд в огне и нам не на что больше жать.Этот поезд в огне и нам некуда больше бежать.Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе.Она умрет, если будет ничьей, пора вернуть эту землю себе"

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Poezd v ogne (Поезд В Огне) de Akvarium. O la letra del poema Poezd v ogne (Поезд В Огне). Akvarium Poezd v ogne (Поезд В Огне) texto. También se puede conocer por título Poezd v ogne Poezd V Ogne (Akvarium) texto.