Akvarium "Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы)" letra

Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы)

Диагностика Кармы или Мой Путь к Богу

Я пришел по объявленью в газете."Диагностика Кармы. 5 Дней. Не Спеша."Ты была одета в какие-то сети.Ты сказала "У тебя есть душа";Сказала, что в прошлой жизни я был фараоном,Александром Македонским и еще Львом Толстым,Что я могу называть тебя ЭсмеральдойИ больше не чувствовать себя духовно пустым.

Ты заставила меня вдыхать пранаямуИ целыми сутками петь "Сай Рам";Я нормальный мужик, могла бы сказать мне прямо,А не заставлять меня ходить босиком по углям;Кормила меня кактусом вместо обеда,Сажала в лотос за каждый пустяк -Даже твой любимый Дон Хуан КастанедаНе учил, что с людьми можно обращаться вот так.

Я метался по дому, я хотел найти выход,Куда угодно, лишь бы воздух был посвежей;Но Ахура-Мазда запросил за меня выкуп,А Будда посадил мне в ботинки ежей.Чтоб я не ушел, ты развинтила мне чакры,И перепаяла мой ментал на астрал:Посмотри мне в глаза, Эсмеральда,Неужели я хоть в чем-то соврал?

Напрасно ты стучишься мне в двериИ говоришь, что твой метод мог бы меня спасти;Даже в журнале "Путь К Себе" не поверят,Что мне пришлось там у тебя вынести;В итоге я все-таки вылез в окошко,И то я чувствую, что вылез не весь -В чем дело, Эсмеральда,Неужели ты до сих пор здесь?

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы) de Akvarium. O la letra del poema Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы). Akvarium Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы) texto. También se puede conocer por título Diagnostika Karmy Diagnostika Karmy (Akvarium) texto.