Akvarium "Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы)" paroles

Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы)

Диагностика Кармы или Мой Путь к Богу

Я пришел по объявленью в газете."Диагностика Кармы. 5 Дней. Не Спеша."Ты была одета в какие-то сети.Ты сказала "У тебя есть душа";Сказала, что в прошлой жизни я был фараоном,Александром Македонским и еще Львом Толстым,Что я могу называть тебя ЭсмеральдойИ больше не чувствовать себя духовно пустым.

Ты заставила меня вдыхать пранаямуИ целыми сутками петь "Сай Рам";Я нормальный мужик, могла бы сказать мне прямо,А не заставлять меня ходить босиком по углям;Кормила меня кактусом вместо обеда,Сажала в лотос за каждый пустяк -Даже твой любимый Дон Хуан КастанедаНе учил, что с людьми можно обращаться вот так.

Я метался по дому, я хотел найти выход,Куда угодно, лишь бы воздух был посвежей;Но Ахура-Мазда запросил за меня выкуп,А Будда посадил мне в ботинки ежей.Чтоб я не ушел, ты развинтила мне чакры,И перепаяла мой ментал на астрал:Посмотри мне в глаза, Эсмеральда,Неужели я хоть в чем-то соврал?

Напрасно ты стучишься мне в двериИ говоришь, что твой метод мог бы меня спасти;Даже в журнале "Путь К Себе" не поверят,Что мне пришлось там у тебя вынести;В итоге я все-таки вылез в окошко,И то я чувствую, что вылез не весь -В чем дело, Эсмеральда,Неужели ты до сих пор здесь?

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы) de Akvarium. Ou les paroles du poème Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы). Akvarium Diagnostika Karmy (Диагностика Кармы) texte. Peut également être connu par son titre Diagnostika Karmy Diagnostika Karmy (Akvarium) texte.