Akvarium "Ya khotel pet' (Я хотел петь)" letra

Traducción al:en

Ya khotel pet' (Я хотел петь)

Я не знаю, при чем здесь законы войны,Но я никогда не встречал настолько веселых времен.При встрече с медвежьим капканомПойди объясни, что ты не медведь.Господи, помилуй меня; все, что я хотел,Все, что я хотел - я хотел петь.

На паперти как-то странно с весельем,В подвалах - могильный мрак.Ты знаешь, когда все время стреляют,Наверное, что-то не так.Спасибо за этот подарок,Но раньше он назывался плеть.Господи, ты знаешь меня: все, что я хотел,Все, что я хотел - я хотел петь.

Ты знаешь сам, мне нужно немного -Хотя бы увидеть весну;И я не знаю, зачем мне привесили груз,Который тянет ко дну.Но я знаю, что, если загнать меня в угол,Едва ли я буду там впредь.Господи, ты знаешь меня: все, что я хотел,Все, что я хотел - я хотел петь

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ya khotel pet' (Я хотел петь) de Akvarium. O la letra del poema Ya khotel pet' (Я хотел петь). Akvarium Ya khotel pet' (Я хотел петь) texto. También se puede conocer por título Ya khotel pet YA khotel pet (Akvarium) texto.