Akvarium "Feechka (Феечка)" paroles

Traduction vers:en

Feechka (Феечка)

Иногда летишь в электрическом небеИ думаешь - Скорее бы я упал.Иногда летишь в электрическом небеИ думаешь - Уж скорее бы я упал.Иногда проснешься в кресле президентаИ плачешь, сам не зная, как сюда попал.

Сначала ты надежда и гордость,Потом о спину ломают аршин.Сначала ты надежда и гордость,Потом о спину ломают аршин.Ох, брошу я работать под этим мостом,Пойду летать феечкойВ Страну Синих Вершин.

Едет лимузин. Снаружи бриллианты,Внутри некуда сесть.Едет лимузин, снаружи бриллианты,Внутри такая скотобаза, что некуда сесть.Как сказала на съезде мясников Коза Маня:Тусоваться с вами - невеликая честь.

А любая весть изначально благая -Просто ты к этому еще не привык;Любая весть изначально благая -Просто ты к этому еще не привык.А если не нравится, как я излагаю -Купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Feechka (Феечка) de Akvarium. Ou les paroles du poème Feechka (Феечка). Akvarium Feechka (Феечка) texte. Peut également être connu par son titre Feechka Feechka (Akvarium) texte.