Akvarium "Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз)" letra

Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз)

Я родился в таможне,Когда я выпал на пол.Мой отец был торговец,Другой отец - Интерпол;Третий отец - Дзержинский,Четвертый отец - кокаин;С тех пор, как они в Мавзолее, мама,Я остался совсем один.

[припев:]У меня есть две фазы, мама,Я - чистый бухарский эмир.Когда я трезв, я - Муму и Герасим, мама;А так я - Война и Мир.

Я удолбан весь день,Уже лет двенадцать подряд.Не дышите, когда я вхожу:Я - наркотический яд.Мое сердце из масти,Кровь - диэтиламид;Не надо смотреть на меня,Потому что иначе ты вымрешь, как вид -

[припев]

На юге есть бешеный кактус,На севере - тундра с тайгой;И там, и сям есть шаманы, мама,Я тоже шаман, но другой -Я не выхожу из астрала,А выйду - так пью вино;Есть много высоких материй, мама,Но я их свожу в одно.

[припев]

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз) de Akvarium. O la letra del poema Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз). Akvarium Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз) texto. También se puede conocer por título Tamozhennyj bljuz Tamozhennyjj blyuz (Akvarium) texto.