Akvarium "Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз)" paroles

Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз)

Я родился в таможне,Когда я выпал на пол.Мой отец был торговец,Другой отец - Интерпол;Третий отец - Дзержинский,Четвертый отец - кокаин;С тех пор, как они в Мавзолее, мама,Я остался совсем один.

[припев:]У меня есть две фазы, мама,Я - чистый бухарский эмир.Когда я трезв, я - Муму и Герасим, мама;А так я - Война и Мир.

Я удолбан весь день,Уже лет двенадцать подряд.Не дышите, когда я вхожу:Я - наркотический яд.Мое сердце из масти,Кровь - диэтиламид;Не надо смотреть на меня,Потому что иначе ты вымрешь, как вид -

[припев]

На юге есть бешеный кактус,На севере - тундра с тайгой;И там, и сям есть шаманы, мама,Я тоже шаман, но другой -Я не выхожу из астрала,А выйду - так пью вино;Есть много высоких материй, мама,Но я их свожу в одно.

[припев]

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз) de Akvarium. Ou les paroles du poème Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз). Akvarium Tamozhennyj bljuz (Таможенный блюз) texte. Peut également être connu par son titre Tamozhennyj bljuz Tamozhennyjj blyuz (Akvarium) texte.