Mikhail Krug "Vot i vse (Вот и все)" letra

Traducción al:en

Vot i vse (Вот и все)

Вот и все. Это было вчера.Наша тайна с тобой оказалась напрасной.И последнюю ночь я не спал до утра,Я прощался с тобой, говоря тебе: "Здравствуй"Вот и все. Это было вчера.

Вот и все. Это было вчера.А хотел бы, я смог без причины остаться.Свет в прихожей горит, в комнате полумрак.А ты ждешь, я приду и начну объяснятся.Вот и все. Это было вчера.

Вот и все. Это было вчера.Словно сладостный сон, ни на что непохожий.Только ворох золы - все, что есть от костра.Только дождик и музыка в день непогожий.Вот и все. Это было вчера.

Вот и все. Ничего не вернешь.Недопитый бокал недолюбленной ночи.Мы расстались с тобой, играл музыку дождь.Мы расстались, а он ничего знать не хочет.Вот и все. Ничего не вернешь.

Вот и все. Пожелтела листва.Осень, грустная осень, прости, я жалею,Что стихами лежат для других все слова,Как листва в Гор-саду на промокших аллеях.Вот и все. Пожелтела листва.

Та, которая мне была дороже всего на свете, и ты--мне не верится, что она--это ты. Шел дождь, когда меня закрыли, и шел дождь, когда я освобождался. Два дождя, разлуки и встречи. Вот и все...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Vot i vse (Вот и все) de Mikhail Krug. O la letra del poema Vot i vse (Вот и все). Mikhail Krug Vot i vse (Вот и все) texto. También se puede conocer por título Vot i vse Vot i vse (Mikhail Krug) texto.