Mikhail Krug "Seliger (Селигер)" letra

Seliger (Селигер)

Когда отдыхающие в Селигере плескались,На мостике лодочник в тельнике трубку курил.Мы плыли на лодке с тобой и, я помню, смеялисьИ пили сухое вино, я весь вечер шутил.

Играла вода под веслом голубым перламутром,И брызги серебряным светом слепили глаза.Как ты поцелуем будила меня рано утром,Так ласково, будто бы что-то хотела сказать.

Во мне пробудились все чувства, уснувшие прежде,Я думал уже никого не смогу так желать.Но всё-таки там, где-то в сердце теплилась надежда,Найду я своё, сколько можно по тюрьмам терять.

И вот та мечта, что так долго меня согревала,Забила ключом, утолила мне жажду души.К плечу прикоснулась, прижалась и в лоб целовала,А если сердилась, то чтобы окурки тушил.

Этап, вновь удары судьбы, как по рельсам колёсаСтучат и стучат, увозя от тебя далеко,Я знаю, одной тебе тоже на воле не просто,Ведь ждать и сидеть одинаково нам не легко.

Я сплю и мне снится - ты будишь меня рано утром,И очень не хочется мне открывать своих глаз,Играла вода под веслом голубым перламутром,Прости, я всё это забыл, а вот вспомнил сейчас.

А вот вспомнил сейчас, а вот вспомнил,Прости, я всё это забыл.Я простила тебя, я простила тебя,Я простила тебя...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Seliger (Селигер) de Mikhail Krug. O la letra del poema Seliger (Селигер). Mikhail Krug Seliger (Селигер) texto. También se puede conocer por título Seliger Seliger (Mikhail Krug) texto.