Mikhail Krug "Progulka s mesyatsem (Прогулка с месяцем)" letra

Progulka s mesyatsem (Прогулка с месяцем)

Я брёл по осенней дороге домойПод взглядом неоновых ламп,И в сумерках ели тянулись за мнойПушистыми тенями лап.Колючая изморось, злая судьба,Какая-то старая боль...И месяц окликнул и тихо позвал:"Пойдём, погуляем с тобой!"

И в памяти всплыли забытые песниИ скромный родительский стол,Где в праздники наши сидели все вместе,Все вместе, никто не ушёл.И близится он, одиночества вечер,Уже не забыть никогдаТу с первой любовью далёкую встречуОдну для меня навсегда.

Мы долго бродили по старой Твери,Где детство осталось моё,Где на кон жетоны я ставил по три,Жалея, что первым не бью.Где службу стоял сын и крёстная дочь,простить я себя умолял.Вот белая Троица в звёздную ночьи дом, где крестили меня...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Progulka s mesyatsem (Прогулка с месяцем) de Mikhail Krug. O la letra del poema Progulka s mesyatsem (Прогулка с месяцем). Mikhail Krug Progulka s mesyatsem (Прогулка с месяцем) texto. También se puede conocer por título Progulka s mesyatsem Progulka s mesyacem (Mikhail Krug) texto.