Mikhail Krug "Seliger (Селигер)" Songtext

Seliger (Селигер)

Когда отдыхающие в Селигере плескались,На мостике лодочник в тельнике трубку курил.Мы плыли на лодке с тобой и, я помню, смеялисьИ пили сухое вино, я весь вечер шутил.

Играла вода под веслом голубым перламутром,И брызги серебряным светом слепили глаза.Как ты поцелуем будила меня рано утром,Так ласково, будто бы что-то хотела сказать.

Во мне пробудились все чувства, уснувшие прежде,Я думал уже никого не смогу так желать.Но всё-таки там, где-то в сердце теплилась надежда,Найду я своё, сколько можно по тюрьмам терять.

И вот та мечта, что так долго меня согревала,Забила ключом, утолила мне жажду души.К плечу прикоснулась, прижалась и в лоб целовала,А если сердилась, то чтобы окурки тушил.

Этап, вновь удары судьбы, как по рельсам колёсаСтучат и стучат, увозя от тебя далеко,Я знаю, одной тебе тоже на воле не просто,Ведь ждать и сидеть одинаково нам не легко.

Я сплю и мне снится - ты будишь меня рано утром,И очень не хочется мне открывать своих глаз,Играла вода под веслом голубым перламутром,Прости, я всё это забыл, а вот вспомнил сейчас.

А вот вспомнил сейчас, а вот вспомнил,Прости, я всё это забыл.Я простила тебя, я простила тебя,Я простила тебя...

Hier finden Sie den Text des Liedes Seliger (Селигер) Song von Mikhail Krug. Oder der Gedichttext Seliger (Селигер). Mikhail Krug Seliger (Селигер) Text. Kann auch unter dem Titel Seliger Seliger bekannt sein (Mikhail Krug) Text.