Sektor Gaza "Zlaya Notsh (Злая ночь)" letra

Traducción al:en

Zlaya Notsh (Злая ночь)

Злая ночь, сегодня точно злая ночь,И светит нам кровавая луна,Сегодня нам с кентами не до сна.Круг, а в том кругу звезду начертили на полу,Все вопросы нынче злу зададим мы потому что.

Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто,Злая ночь, ты подскажи нам кто есть кто.

Вот чува, она красива и скромна,Краснела каждый каждый раз она,Была бы идеальная жена.Дух тут стал нам объяснять,Что она последняя б**дь,Лесбиянка, каких поискать,Во даёт, погнали дальше.

Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто,Злая ночь, ты подскажи нам кто есть кто.

Вот чувак и, вроде, он пацан ништяк,Он был не жлоб и не борзой он был,И коллектив его всегда любил.Дух нам объяснил тотчас,Что он полный пи***ас,Что он сволочь, гад и мразь,Вот те раз, погнал соляк.

Всё херня, дошло дело до меня,Эй, полтергейст, скажи нам кто же я,Я вроде бы не жлоб и не свинья.Дух нам объяснил вот так,Что я конченый мудак,Да вы чё, это всё не так,Я ж нормальный, чё вы, падлы.

Злая ночь я не поверю ни за чтоЗлая ночь в тебя из нас не верит никто

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Zlaya Notsh (Злая ночь) de Sektor Gaza. O la letra del poema Zlaya Notsh (Злая ночь). Sektor Gaza Zlaya Notsh (Злая ночь) texto. También se puede conocer por título Zlaya Notsh Zlaya noch (Sektor Gaza) texto.