Sektor Gaza "Repetitsya (Репетиция)" letra

Repetitsya (Репетиция)

— На, замочи!— Ну чё сыграл чтоль кто-нибудь?! Да на басухе долбани!А, стоп-стоп! Ты знаешь чего, замочи чего-нибудь из «Битлз»,о, вот это «Канцыхезм»! Во!— Гитара давай, чё ты!— О, и ты тоже не в ту степь пошел, давай чё-нибудь типа «Пепла»!Давай!

Короче так! Короче так! Короче так, так, так!

Вот как то мы сидели — пиво пили сликонца,И напевали дружно: ламца, дримца, гопцаца!А так не опорожнялись мы уж целый час,То нам ударила в башку пивная вся моча.

Сказал один, не помню кто, стирая пену с губ:— Давай сколотим мы рок группу и ломанем в рок-клуб!Допили дружно десять литров мы в рок-клуб пошли,А как назвать команду? — разговор тут завели,Тут по пути один алкаш, выхаркивая гарь, сказал:— Замучил «Сектор газа», сука, падла, тварь !— А «Сектор газа», я скажу, прозвали наш район,Где Шинный, ТЭЦ, ВоГРЕС, СК, заводов миллион!И мы решили дружно — назовем команду так.— Еврейское название!— Да ладно, все ништяк!

А в клубе был рокфестиваль — играли кто хотел,Сворачивались ухи там от мощных децибелМы репитнули вышли раздавив бутылок пятьИ замочили!— Панк и диско?— В натуре вашу мать!

Играть мы не умели не умеем и сейчас,Но если очень надо мы забацаем на раз.Если вы не верите возмите и проверьте, вот!

— Давай на басухе жги!— Давай теперь на гитаре, ну!— А теперь клавиши!— Дай я выплесну. Кайф!— Ну чё попробуй я:

We are «Сектор газа»!We are «Сектор газа»!

— Сука! От этого бухла у меня голос тут на троих стал!— Так на чем остановился, совсем ты забыл?!— А-а-а!

Потом забацали альбом на студии «Блекбокс»Та студия ништяк, как сисил Саманты Фокс!Да, кстати, за рекламу мы у студии Блэкбокс,Сорвем цистерну водки а иначе будет бокс!Ну в общем наш первой альбом захавался в Совке,Эх, как бы не сорваться нам на этом на рывке.

— А ваш состав?

Послушай вот Тупой, Кривой, Глухой,Плохой…

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Repetitsya (Репетиция) de Sektor Gaza. O la letra del poema Repetitsya (Репетиция). Sektor Gaza Repetitsya (Репетиция) texto. También se puede conocer por título Repetitsya Repeticiya (Sektor Gaza) texto.