Sektor Gaza "Kolybelnaya (Колыбельная)" letra

Kolybelnaya (Колыбельная)

Баю-баю-баю-бай, спи мой мальчик засыпай,Придёт пьяненький отец, нам с тобой придёт п...ц,Станет он всё крушить и твою мамашу битьТак что ты поспи пацан, до прихода отца.

А я ребёнку своему колыбельную спою,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу.Я с ним скоро разведусь без него я обойдусь,Всё истратит на пропой, нам не нужен хер такой,А вчера схватил ковёр на толпу его отпёр,И пропил, вот результат, поломал ребро мне - гад!

А я ребёнку своему колыбельную спою,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу.Его тёща моя мать нам устала помогать,Его мать моя свекровь из меня попила кровь,Так что мальчик подрастай папу на х.. посылай!Ой, стучится, кровопийца!

А я ребёнку своему колыбельную спою,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу.Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу,Чтоб он вырос и отцу смог бы врезать по лицу.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kolybelnaya (Колыбельная) de Sektor Gaza. O la letra del poema Kolybelnaya (Колыбельная). Sektor Gaza Kolybelnaya (Колыбельная) texto. También se puede conocer por título Kolybelnaya Kolybelnaya (Sektor Gaza) texto.