Sektor Gaza "Demobilizatsia (Демобилизация)" letra

Demobilizatsia (Демобилизация)

Скорый поезд к дому мчится,Полечу домой, как птица,Полечу, как птица, я.Жизнь начнётся без авралов,"Сундуков" и генералов,Демобилизация.Жизнь начнётся без авралов,"Сундуков" и генералов,Демобилизация.

Я приеду к тебе вскоре,Будет спать спокойно городВ клёнах и акациях.Я прижмусь к тебе щекою,Ты смахнёшь слезу рукою,Демобилизация.Я прижмусь к тебе щекою,Ты смахнёшь слезу рукою,демобилизация.

И пройдёмся под луноюРядом с будущей женою,Каблучками цокая,Не боясь за то в наградуПолучить пяток нарядов,Демобилизация.Не боясь за то в наградуПолучить пяток нарядов,Демобилизация.

И поднимем мы бокалыВ самых лучших ресторанах,Не боясь нотации,Не боясь за эту шуткуПолучить пятнадцать суток,Демобилизация.Не боясь за эту шуткуПолучить пятнадцать суток,Демобилизация.

Скорый поезд к дому мчится,Прилетел домой, как птица,Прилетел, как птица, я.Снял погоны и петлицыИ уже успел напиться,Демобилизация.Снял погоны и петлицыИ уже успел напиться,Демобилизация.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Demobilizatsia (Демобилизация) de Sektor Gaza. O la letra del poema Demobilizatsia (Демобилизация). Sektor Gaza Demobilizatsia (Демобилизация) texto. También se puede conocer por título Demobilizatsia Demobilizaciya (Sektor Gaza) texto.