Sektor Gaza "Demobilizatsia (Демобилизация)" paroles

Demobilizatsia (Демобилизация)

Скорый поезд к дому мчится,Полечу домой, как птица,Полечу, как птица, я.Жизнь начнётся без авралов,"Сундуков" и генералов,Демобилизация.Жизнь начнётся без авралов,"Сундуков" и генералов,Демобилизация.

Я приеду к тебе вскоре,Будет спать спокойно городВ клёнах и акациях.Я прижмусь к тебе щекою,Ты смахнёшь слезу рукою,Демобилизация.Я прижмусь к тебе щекою,Ты смахнёшь слезу рукою,демобилизация.

И пройдёмся под луноюРядом с будущей женою,Каблучками цокая,Не боясь за то в наградуПолучить пяток нарядов,Демобилизация.Не боясь за то в наградуПолучить пяток нарядов,Демобилизация.

И поднимем мы бокалыВ самых лучших ресторанах,Не боясь нотации,Не боясь за эту шуткуПолучить пятнадцать суток,Демобилизация.Не боясь за эту шуткуПолучить пятнадцать суток,Демобилизация.

Скорый поезд к дому мчится,Прилетел домой, как птица,Прилетел, как птица, я.Снял погоны и петлицыИ уже успел напиться,Демобилизация.Снял погоны и петлицыИ уже успел напиться,Демобилизация.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Demobilizatsia (Демобилизация) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Demobilizatsia (Демобилизация). Sektor Gaza Demobilizatsia (Демобилизация) texte. Peut également être connu par son titre Demobilizatsia Demobilizaciya (Sektor Gaza) texte.