Sektor Gaza "Obraten (Оборотень)" letra

Obraten (Оборотень)

С тестем я кино смотрел, чуть не офигел,Оборотень там один прыгал и ревел,Эт конечно всё брехня! — мне промямлил тесть.Но докажу я вам, что они есть, есть, есть, есть!

Вот лично я как подопью,То превращаюсь в большую свинью,Ну а когда я очень злой,То становлюсь собакой борзой,Тесть шестую накатил и сказал зятёк:

Я когда в умат напьюсь, тих как мотылёк,Я спокойный как питон нежный, как телок.А будешь возражать заеду в рог, в рог!Вот лично я, когда пашу,То землю я как бык рогами брушу,Ну а когда я много пью,Рога поотшибаю всякому бычью.

Съели с тестем мы ещё пару пузырей,Сразу превратились мы в бешенных зверей,Мы побили всё кругом и себя чуть-чуть,До утра соседи не уснут.

Всё потому как подопью,То превращаюсь в большую свинью,Ну а мой тесть когда хмельнойПо хате скачет словно конь вороной,Короче мы, я и мой тесть,Всё ж доказали вам что оборотни есть.

Вервольф!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Obraten (Оборотень) de Sektor Gaza. O la letra del poema Obraten (Оборотень). Sektor Gaza Obraten (Оборотень) texto. También se puede conocer por título Obraten Oboroten (Sektor Gaza) texto.