Sektor Gaza "Obraten (Оборотень)" lyrics

Obraten (Оборотень)

С тестем я кино смотрел, чуть не офигел,Оборотень там один прыгал и ревел,Эт конечно всё брехня! — мне промямлил тесть.Но докажу я вам, что они есть, есть, есть, есть!

Вот лично я как подопью,То превращаюсь в большую свинью,Ну а когда я очень злой,То становлюсь собакой борзой,Тесть шестую накатил и сказал зятёк:

Я когда в умат напьюсь, тих как мотылёк,Я спокойный как питон нежный, как телок.А будешь возражать заеду в рог, в рог!Вот лично я, когда пашу,То землю я как бык рогами брушу,Ну а когда я много пью,Рога поотшибаю всякому бычью.

Съели с тестем мы ещё пару пузырей,Сразу превратились мы в бешенных зверей,Мы побили всё кругом и себя чуть-чуть,До утра соседи не уснут.

Всё потому как подопью,То превращаюсь в большую свинью,Ну а мой тесть когда хмельнойПо хате скачет словно конь вороной,Короче мы, я и мой тесть,Всё ж доказали вам что оборотни есть.

Вервольф!

Here one can find the lyrics of the song Obraten (Оборотень) by Sektor Gaza. Or Obraten (Оборотень) poem lyrics. Sektor Gaza Obraten (Оборотень) text. Also can be known by title Obraten Oboroten (Sektor Gaza) text.