Sektor Gaza "Zlaya Notsh (Злая ночь)" paroles

Traduction vers:en

Zlaya Notsh (Злая ночь)

Злая ночь, сегодня точно злая ночь,И светит нам кровавая луна,Сегодня нам с кентами не до сна.Круг, а в том кругу звезду начертили на полу,Все вопросы нынче злу зададим мы потому что.

Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто,Злая ночь, ты подскажи нам кто есть кто.

Вот чува, она красива и скромна,Краснела каждый каждый раз она,Была бы идеальная жена.Дух тут стал нам объяснять,Что она последняя б**дь,Лесбиянка, каких поискать,Во даёт, погнали дальше.

Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто,Злая ночь, ты подскажи нам кто есть кто.

Вот чувак и, вроде, он пацан ништяк,Он был не жлоб и не борзой он был,И коллектив его всегда любил.Дух нам объяснил тотчас,Что он полный пи***ас,Что он сволочь, гад и мразь,Вот те раз, погнал соляк.

Всё херня, дошло дело до меня,Эй, полтергейст, скажи нам кто же я,Я вроде бы не жлоб и не свинья.Дух нам объяснил вот так,Что я конченый мудак,Да вы чё, это всё не так,Я ж нормальный, чё вы, падлы.

Злая ночь я не поверю ни за чтоЗлая ночь в тебя из нас не верит никто

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Zlaya Notsh (Злая ночь) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Zlaya Notsh (Злая ночь). Sektor Gaza Zlaya Notsh (Злая ночь) texte. Peut également être connu par son titre Zlaya Notsh Zlaya noch (Sektor Gaza) texte.