Timati "Malen’kij princ (Маленький принц)" letra

Traducción al:en

Malen’kij princ (Маленький принц)

Я столько раз себе говорила,С разбитой душой уже любить нельзя,Но я сама эту дверь открыла,И в свой дом впустила тебя.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять.Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Где-то внутри лопнет струна,И сердце падает в пятки,Мы снова одни, вокруг тишина,Не трогай меня, я в порядке.Это как будто прыжок со скалыПрямо на дно океана,Я думал взлетаем, убрал шасси,А ты посадила нас плавно.

Знал бы я прикуп заранее,Наверное жил бы я в Рио,И если б вообще не встретил тебя,Стал бы я там счастливым.Ты все эти годы жила, как образ,В моём подсознании,Но время пришло тебя отпустить,Проверить любовь расстоянием.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять,Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Я как Маленький Принц, что жил на Луне,И вдруг попал в мегаполис,И кто-то украл мой любимый цветок,А взамен оставил мне сто роз.Полигамия на практике не делает мальчика мужем,Тогда я попробовал каждый цветок,Но мне ни один не был нужен.

Мы в ответе за тех, кого приручили,С детства меня так научили,Сладкий сироп с соусом чили,Сходил с ума, но врачи не лечили.Ты все эти годы жила, как образВ моём подсознании,Но время пришло тебя отпуститьИ поделиться признанием.

Я научусь дышать, вновь сердцу доверять,Дай мне время и не спеши, а просто меня прости,Что я снова улетаю от тебя,Но я точно знаю, ты поймёшь меня.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Malen’kij princ (Маленький принц) de Timati. O la letra del poema Malen’kij princ (Маленький принц). Timati Malen’kij princ (Маленький принц) texto. También se puede conocer por título Malenkij princ Malenkijj princ (Timati) texto.