Timati "Poslednyaya vesna (Последняя весна)" letra

Traducción al:elenfr

Poslednyaya vesna (Последняя весна)

Филипп Киркоров:

Скажи, куда летят годы,Разбросав нас, как листья?И кто сменил коды?Мы в моменте зависли.А я все еще помнюТу, что встретил однажды,Но в ту же самую рекуНе войти дважды.

Тимати:Знаешь, моя слабость, наверно, в том, что я слишком крут.Чтобы набрать, поговорить, увидеть тебя на пару минут.Не было времени, а, если честно, просто не было сил.Твой силуэт, как дежавю, - обратный эффект.Всё, я поплыл.Я знаю, что бред.Прошло уже столько лет.Помнишь старую рекламу Нокиа?Между нами коннект.Зима подходит к концу, я вдруг вспомнил, как все это было.Я просто посылаю в небо сигнал.Надеюсь, ты его получила?

Припев:Последняя весна,Где вместе ты и я.Я так тебя любил,Но взял и отпустил.Увидимся весной!

Тимати:Социальные сети – это яд,Сейчас на нем все висят.Так вот, я заходил на твою страницу пару дней назад.Помню раньше: свадьба, Мальдивы, шампанское, фото с обручальным кольцом!А сейчас?Так и знал.Да, гори оно все огнём!

Хочу говорить о нём.Я знаю, вы в разводе.Не одна ты подверглась этой дурацкой современной моде.Рутина обычного быта, как городская воронка.Работаешь, как за двоих,Одна воспитываешь ребенка.

Ты - сильная девчонка.И, знаешь, я горжусь тобой.И каждый раз ставлю в пример тебя любой другой.Прости, что через радиоэфир опять засираю мозги.Наверно, реально зацепила, если до сих пор посвящаю тебе стихи.

Припев:Последняя весна,Где вместе ты и я.Я так тебя любил,Но взял и отпустил.Увидимся весной!

Последняя весна,Где вместе ты и я.Я так тебя любил,Но взял и отпустил.

Последняя весна,Где вместе ты и я.Я так тебя любил,Но взял и отпустил.Увидимся весной!

Последняя весна,Где вместе ты и я.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Poslednyaya vesna (Последняя весна) de Timati. O la letra del poema Poslednyaya vesna (Последняя весна). Timati Poslednyaya vesna (Последняя весна) texto. También se puede conocer por título Poslednyaya vesna Poslednyaya vesna (Timati) texto.